fbpx

Деревянные окна для квартир

Интересуетесь деревянными окнами для квартир? «Стелла» поможет вам выбрать наиболее подходящий вариант!

Наша компания предоставляет богатый ассортимент для вашего дома. У нас вы найдёте то, что соответствует вашим кошельку, вкусу и потребностям, а также вы сможете порадовать своих близких.

Интересуетесь деревянными окнами для квартир? «Стелла» поможет вам выбрать наиболее подходящий вариант!

Наша компания предоставляет богатый ассортимент для вашего дома. У нас вы найдёте то, что соответствует вашим кошельку, вкусу и потребностям, а также вы сможете порадовать своих близких.

В этой статье будет рассказано о деревянных окнах со стеклопакетом для квартиры. Они являются современной отделкой жилого дома, дачи и любого другого помещения.

Окна подобного рода объединяют в себе практичность, долговечность, придают дому презентабельный и стильный вид.

Отличительные особенности наших окон является то, что мы делаем окна для квартир более 15 лет и можем подобрать Вам именно те окна, которые нужны именно в Вашу квартиру, сделать и установить продукцию качественно и сделать это все за «разумные деньги».

Дерево, независимо от сорта, является олицетворением природы, создаёт уют в квартире. Оно замечательно сохраняет комфортную температуру в доме. Вы сможете наслаждаться уютной атмосферой круглый год. Тепло и шумоизоляция  - одна из главных черт, свойственных современным деревянным окнам из клееного бруса со стеклопакетом. Кроме того, Вы можете быть уверены что у Вас установлена экологически чистая продукция, которая создает приятный микроклимат в квартете.

Материал

Деревянные окна со стеклопакетом для квартиры делают из трёх видов дерева: дуба, лиственницы, сосны.

Дубовые окна - самые дорогие, но они имеют самую высокую плотность, являются самыми долговечными, и при должном уходе прослужат вам и, возможно, даже вашим детям более 90 лет. В интерьер подобная изюминка впишется хорошо, поскольку их текстура выглядит благородно.

Однако мы не рекомендуем окрашивать окна из дуба в белый цвет, так как из-за рельефной поверхности  потеряется солидный облик окна и в таком случае лучше выбрать окна из сосны.

Окна из лиственницы занимают среднее положение между двумя другими типами. Они менее твёрдые, но такие же прочные, как дуб. Лиственница обладает влагостойкостью, что защитит их от сырости и гниения. Ценовая категория уже ниже, но это не отменяет того факта, что в надлежащем виде они будут около 50 лет. Белое  окрашивание им противопоказаны, как и дубу, потому что позднее могут проявиться пятна смолы.

Окна из сосны являются самыми бюджетными, но не уступают двум предыдущим материалам.. Сосна требует минимального ухода, из-за малого веса оказывает меньшее давление на фасад, при этом у нее очень хорошие теплоизоляционные свойства. 90% окон, окрашенных в белый цвет и установленные в типовых домах окна из клееного бруса сосны.

Клеёный брус полностью компенсирует такие неприятные свойства древесины как деформация, такие окна не меняют разбухают и не рассыхаются в зависимости от погодных условий.

Факторы, влияющие на формирование цены

Цена на деревянные окна со стеклопакетом для квартиры складывается из следующих аспектов:

  1. Размер окон и количество створок;
  2. Типы открывания створок;
  3. Материал изготовления;
  4. Наличие дополнительной комплектации (подоконники, отливы, москитные сетки, откосы).

Подробнее можно ознакомится в статье: «деревянные окна расчет стоимости».

Деревянные окна стоят выше, чем те, что сделаны из ПВХ. Но при этом у них большое количество преимуществ по сравнению с пластиковыми. Они благотворно влияют на здоровье, которое ценнее всего. Для любителей природы они олицетворяют единение с окружающим миром.

Услуги

Если после прочтения этого материала вы чувствуете, что готовы приобрести деревянные окна нашей фирмы, но при этом волнуетесь, что не все понятно в таком сложном вопросе, как правильный выбор окон – звоните или пишите нам. Наши менеджеры всегда проконсультируют Вас по всем вопросам, а наши специалисты выполнят весь комплекс работ включая замер, демонтаж, монтаж, установку откосов, вывоз мусора, гарантийное и пост гарантийное обслуживание.

Итак, после обращения в нашу фирму, вы не пожалеете о своём решении и останетесь довольны нашими услугами!