fbpx

Нестандартные окна

Нестандартные окна из дерева - это не просто надежная защита от сильных морозов, непогоды, уличного шума, но еще и отличный способ для выделения индивидуальности и неповторимости экстерьера вашего дома, квартиры или рабочего офиса. Недаром в народе существует поговорка «окно в Европу», которая является символом пути к чему-либо более современному, светлому и удобному. Это высказывание отлично определяет продукцию компании Стелла.

Нестандартные окна из дерева - это не просто надежная защита от сильных морозов, непогоды, уличного шума, но еще и отличный способ для выделения индивидуальности и неповторимости экстерьера вашего дома, квартиры или рабочего офиса. Недаром в народе существует поговорка «окно в Европу», которая является символом пути к чему-либо более современному, светлому и удобному. Это высказывание отлично определяет продукцию компании Стелла.

Мы производим и реализуем нестандартные деревянные евроокна в Москве и Московской области, считаясь одним из лидеров в своей сфере. Специалисты компании изготавливают и классические окна из натурального дерева, и современные евроокна по индивидуальным заказам, которые постепенно оттесняют с рынка окна из пластика.

Вас интересуют высококачественные окна из дерева по индивидуальным чертежам? В таком случае вы попали точно по адресу! Наша компания готова выполнить ваш заказ и изготовить высококачественные и доступные по стоимости нестандартные окна для дома по вашим чертежам и размерам. Окна от нашей компании станут отличным украшением и дополнением для интерьера вашего дома или квартиры.

Особенно актуальным считается установка деревянных окон в детских комнатах, потому что маленькие дети всегда более чувствительны к температурным перепадам и скачкам уровня влажности в сравнении со взрослыми. Окна их дерева от нашей компании хорошо позаботятся о микроклимате в комнате вашего малыша. Всем известно, что окна из натурального дерева экологичны и имеют более привлекательный внешний, чем их аналоги из пластика.

Современные евроокна из дерева характеризуются и отличной термо- и шумоизоляцией, и не создают в помещении так называемый «парниковый эффект»за счет способности к естественной вентиляции, удерживают влажность в приемлемых пределах.

В то же время лишь деревянные окна способны формировать в жилом доме или коттедже ни с чем несравнимое ощущение тепла, уюта и комфорта. Качественные окна из дерева нашего производства обеспечат Вам уют и комфорт в любое время года, при любых погодных условиях.

Правильный уход за деревянными окнами

Для того, чтобы ваши деревянные окна, смогли прослужить вам максимально длительный период времени важно правильно за нами ухаживать.

Для этого нужно:

  • периодически следить за внешним состоянием поверхности оконных блоков, особенно это касается тех частей, что обращены на юго-запад или юг;
  • регулярно проводить процедуру смазки механизма и иных элементов фурнитуры окон;
  • обновлять специальное защитное покрытие как минимум один раз в 5 лет;
  • тщательно смазывать все уплотняющие контуры особыми средствами, которые предлагаются производителями окон из дерева;
  • мыть окна разрешено лишь щадящими моющими средствами; от использования кислотно-щелочных растворов и абразивов лучше полностью отказаться;
  • во время проведения ремонтных работ берегите оконные блоки от попадания любых агрессивных веществ или строительного раствора для этого важно правильно выбрать время для установки окна. Если у Вас планируется или идет ремонт и установить деревянное окно после окончания влажных процессов (стяжка, возведение стен, выравнивание стен), так как агрессивные вещества, выделяемые вместе с влагой во время цементных и штукатурных работ разъедают лакокрасочное покрытие окон и портят древесину;
  • во время проведения реставрационных применяйте лишь специальные материалы.

Деревянные окна Стелла

Производство и продажа деревянных окон с стеклопакетами, изготовление окон и дверей для реставрации исторических зданий и памятников культуры, производство окон по индивидуальным проектам в Москве и области - это основное направление деятельности компании Стелла.

Наши специалисты каждый день создают неповторимые окна с самой современной и прочной конструкцией!  «Стелла» ведет свою деятельность со стандартными окнами из дерева «под ключ», а также изготавливает готовые деревянные окна из наиболее дорогостоящих пород древесины по частным и индивидуальным проектам.

«Стелла» воплощает в жизнь и проекты по классическому остеклению, и по работе с историческими зданиями. Каждый потенциальный клиент может ознакомиться с примерами работ компании и оставить свою заявку на сайте!