fbpx

Окна из древесины: достоинства и формирование цены

Стоимость деревянных окон в Москве зависит от того, какая порода дерева была использована, какого размера окна, от их формы и вида, типа стеклопакета и задействованной фурнитуры. К популярным породам древесины, используемым в производстве окон, являются:

Стоимость деревянных окон в Москве зависит от того, какая порода дерева была использована, какого размера окна, от их формы и вида, типа стеклопакета и задействованной фурнитуры. К популярным породам древесины, используемым в производстве окон, являются:

    1. Сосна. Если вы хотите обзавестись недорогими, но качественными окнами, то эта древесина подойдет лучше всего. Так как используется не доска, а кленный брус, окна сделанные из такого материала устойчивы к деформации при изменении погодных условий.

    1. Дуб. Этот материал характеризуется долговечностью и способностью придать респектабельный вид, однако и стоимость подобных окон будет высокой.

    1. Лиственница. Это промежуточный вариант, древесина более твердая, чем у сосны, но при этом более дешевая чем дуб.

От производителя

Компания "Стелла" предлагает вам отличные деревянные стеклопакеты и окна от производителя. Вы можете из богатого ассортимента подобрать тип стеклопакета. Отличием нашей продукции предстает высококачественная фурнитура и наличие любых дополнительных опций: алюминиевый оклад, шумоизоляционный стеклопакет, дистанционное открывание, порталы и т.д.. В зависимости от ваших желаний, наша организация предоставит вам подоконник из дерева требуемой ширины, а также, откосы и москитные сетки.

Преимущества нашей продукции

    1. Все предлагаемые нами изделия полностью безвредны для организма и характеризуются экологической чистотой. Благодаря тому, что древесина состоит из клеток,  имеющих  пористую оболочку, оно способно «дышать», что создает в квартире особенный естественный микроклимат.

    1. Вещества входящие в состав грунта, для покрытия окон, обладают защитой от быстрого возгорания и устойчивостью к плесени и прочим климатическим изменениям. Достигнуть этого, производители смогли за счет многоэтапной высокотехнологичной обработки натуральной древесины.

    1. Окна из дерева замечательно сочетаются с любым выбранным интерьером помещения, с паркетным полом и деревянными предметами мебели, что указывает на эстетичность изделия. Окна будут смотреться респектабельно благодаря тому, что за счет полупрозрачного покрытия, изготовителям удалось сохранить природную структуру дерева.
    2. Задействованный материал обладает теплоизоляцией и звукоизоляцией.
    3. Дерево отлично справляется с погодными влияниями, из-за чего служит длительный срок. Благодаря использованию лакокрасочных материалов, дерево стало более износостойких и прочным.

Монтаж

Если выполнять установку деревянных окон не самостоятельно, а обратившись к специалистам, то можно быть уверенными в длительном сроке службы конструкции. Здесь важна работа мастера, который обладает должной квалификацией. Здесь можно выделить следующие этапы:

1. Вскрытие оконного проема. Этот этап очень важен, поскольку от него зависит то, на сколько точно будут проведены замеры.

2. Осуществление замеров.

3. Производство оконной конструкции. Заказать её можно в нашей компании, которая по разумным ценам предлагает вам качественную продукцию.

4. Демонтаж старых окон.

5. Монтаж новой рамы. Этот шаг является одним из самых ответственных, поскольку требует высокую квалификацию у работников. Этот этап включает установку окон по уровню, закрепление изделий в проеме, крепление паро-гидроизляционных лент и запенивание монтажного шва.

При монтаже в деревянном доме, сначала могут устанавливаться обсадные коробки или скользящий брус, а в конце монтажа устанавливаются наличники.

 

6. Монтаж подоконника, отливов, москитных сеток и устройство откосов.

7. Проверка функционирования оконной конструкции и сдача клиенту.

Если проводить всю эту процедуру самостоятельно, существует риск допущения ошибки, которая может привести к тому, что окна не будут функционировать должным образом. Гарантия предоставляется, только на изделия установленные нашими специалистами. В компании "Стелла" работают исключительно обученные сотрудники, которые выполнят заказ на высшем уровне.