fbpx

Дорогие дубовые окна

На рынке функционирует множество компаний по производству различных окон.

Однако только лишь единицы могут продемонстрировать высокое качество продукции и технологичность производства. Например, «Компания Стелла» работает в данной сфере несколько десятков лет и знает практически все об окнах из натуральной древесины.

Многие интересуются, что такое деревянные окна премиум класса? Сейчас есть возможность вместо окон «стандарт» установить высококлассные дубовые окна, оптимальные по соотношению цены и качества. По мнению мастеров, этот материал может простоять сто лет, не теряя своей формы, окраса и структуры.

 

Стоимость окон из дуба

Когда мы говорим об элитных изделиях, то в первую очередь подразумеваем качественные и долговечные окна, которые были изготовлены по последней технологии и при помощи всех инновационных разработок. Такие окна стоят дороже окон ПВХ, но учитывая срок службы деревянных окон, продукция быстро окупается. Современные окна из дуба могут избавить владельца дома от следующих проблем: 

  • разбухание рам;
  • сквозняки;
  • провисание створок;
  • трещины древесины
  • шум

На протяжении многих веков дуб в стране считается долговечным и благородным деревом. Дубовые крестообразные переплеты на окнах считались оберегами от нечистой силы на древней Руси.

На современном рынке дубовые окна являются самыми дорогими из-за своей красоты, стилю, структуры и прочности. 

Древесина дуба отличается от других сортов дерева: повышенной износостойкостью, устойчивостью к температурным колебаниям и ударостойкостью. Срок эксплуатации деревянных оконных блоков можно увеличить с помощью качественных пропиток и систем для окрашивания окон. Это позволяет уберечь изделия из дуба от гниения, грибков и образования плесени. 

Изумительный внешний вид

При установке дубовых окон специалисты обращают особое внимание на дизайн. Эта тема очень актуальна, когда речь идет об элитных особняках, зданиях или коттеджах. Дубовые окна современный тренд для загородных домов. У этого дерева своя необычная текстура и рисунок который подходит ко многим архитектурным стилям. Также специалисты при большом желании могут придать конструкции оригинальный вид, включающий элементы состаривания и патинирования. Такие окна передадут дух старины, и сделают помещение эксклюзивным.

При окрашивании окон в модные оттенки и установке современной фурнитуры дубовое окно выглядит современно и очень актуально.

Внутренний дизайн интерьера также важен при установке окон. Чтобы создать удивительный образ помещения, необходимо приобрести престижные компоненты меблировки. С дубовыми современными окнами лучше гармонирует мебель из того же материала, включая декоративные элементы обрамления окон.

Важный бонус при установке современных оконных рам 

У каждого покупателя есть возможность выбрать не только окна различной формы, но и окна следующей направленности: шумоизаляционные, энергосберегающие самоочищающиеся, электроподогриваемые и т.д. Дорогие и элитные изделия обладают высокими защитными свойствами, которые спасают от дождей, холода, жары и шума. 

Кроме необычного стеклопакета , можно дополнительно заказать окна с алюминиевым окладом, дистанционным открыванием, витражным стеклом, роль ставнями, москитными сетками, подоконниками в том числе мраморными. В конечном счете, на выходе получается окно из дуба, о котором Вы мечтали.