fbpx

Деревянные двери

деревянные двери

Деревянные двери – это надежные и функциональные конструкции, которые пользуются спросом при реализации современных интерьеров и экстерьеров помещений различного предназначения. Двери из дерева отлично справляются с такими функциями, как защита от шума и холода, звукоизоляция, разграничение пространства. Такие двери хорошо сочетаются со всеми видами строительных и отделочных материалов и удачно дополняют дизайн помещения, вне зависимости от стиля, в котором он выполнен.

Компания «Стелла» более двадцати лет занимается производством деревянных дверей, предлагая заказчикам качественные конструкции, цена которых в полной мере соответствует их эксплуатационным характеристикам. У нас вы можете купить следующие виды дверей из дерева:

  • межкомнатные, изготавливаемые по индивидуальным чертежам
  • входные из лиственницы или дуба изготовленные по индивидуальным чертежам
  • балконные из сосны, лиственницы или дуба со стеклопакетом, также могут быть укомплектованы как входная дверь – двухсторонними ручками, замками, усиленными петлями
  • двери –порталы – это раздвижные двери со стеклопакетом

Для расчета стоимости дверей, необходимо прислать размеры, эскиз или фотографию, того что Вы примерно хотите изготовить. У нас нет типовых решений, каждая дверь индивидуальна! Поэтому к каждой двери делается индивидуальный проект, заготовки, подбирается фурнитура и процесс изготовления входных и межкомнатных дверей занимает не менее 2 месяцев и их цена начинается от 25 000 рублей за м.кв. Именно такие двери, изготовленные специально для вас на протяжении длительного срока являются показателем надежности, подчеркивая хороший вкус и благополучие владельцев дома.

Балконные двери являются более типовой продукцией, изготавливаются весте с окнами в течение месяца и их цена значительно дешевле.

Деревянные двери – преимущества и характерные особенности

Отличительной характеристикой деревянных конструкций является натуральное сырье, которое используется в их производстве. Природный материал отличается экологичностью, не содержит токсичных веществ и наполняет помещение приятным ароматом. Дверь из дерева способствует естественной вентиляции, что благоприятно сказывается на микроклимате комнаты, в которой она установлена. При этом надо помнить, что двери из массива достаточно чувствительны к перепадам влажности и температуры поэтому необходимо контролировать влажность в помещении для нормальной эксплуатации изделия. Также их не рекомендуется ставить в неотапливаемых помещениях.

Среди достоинств деревянных дверей можно подчеркнуть следующие факторы:

  • элегантность;
  • богатые возможности для декорирования;
  • длительная эксплуатация;
  • высокая тепло- и звукоизоляция;
  • возможность установки в помещениях, где находятся маленькие дети и аллергики.

Чтобы срок и качество службы деревянной двери был максимально длительным и эффективным, при выборе модели необходимо учитывать условия эксплуатации изделия, стиль помещения и другие нюансы. Сотрудники нашей компании предложат вам несколько моделей дверей, среди которых вы сможете быстро выбрать оптимальный вариант. Вне зависимости от стилистического направления, использованного при обустройстве вашего дома, мы всегда сможем предложить интересные решения, соответствующие критериям вашего выбора. У нас вы найдете строгие двери для обстановки в стиле минимализм, конструкции для классических интерьеров, богато декорированные деревянные двери для стиля ампир, винтажные двери и многое другое.

Нашим клиентам мы предлагаем полный комплекс услуг, который включает в себя консультирование, замеры, установку. Также мы выполняем двери по индивидуальным проектам, по предоставленным заказчиком эскизам. Используемая в комплектации дверей фурнитура подбирается с учетом особенностей и нюансов планируемой эксплуатации изделий.