fbpx

Ручки оконные

1. Стандартные ручки, которыми мы комплектуем окна – это стандартные оконные ручки фирмы Maco, производство Австрия, серия Harmony.

Эти ручки из высококачественного пластика с металлическим сердечником и анодированные различными металлическими покрытиями. Они идут в комплекте с фурнитурой и к этим цветам есть комплекты накладок на петли того же цвета.

Ручки фирмы Maco могут быть укомплектованы фиксатором положения ручки - ключом. Это удобно для семей, в которых есть маленькие дети, в целях обеспечения дополнительной безопасности, не позволяющей ребенку открыть окно самостоятельно.

2. Итальянские ручки из латуни.

Для более взыскательных клиентов мы предлагаем латунные ручки производства различных итальянских фирм: Mandelli, Martinelli, Vali-Vali и т .д. Наибольшей популярностью, у нас пользуются ручки MBC из –за дизайна и удачного сочетания цена/качество. Кроме того, есть возможность заказать ручки комплектом для окон, для межкомнатных и входных дверей.

3. Кованные руки «под старину» производство Франция.

Когда заказывается окно стилизованное «под старину», конечно требуется необычная фурнитура. Это фурнитура нестандартная, «премиум класса», она делается «под заказ» и ждать ее приходится несколько месяцев.

4. Латунное литье.

Для полной имитации окон , изготавливаемых в виде двухрамного остекления с простым стеклом мы предлагаем ручки скобы, форточные завертки, накладные шпингалеты из полированной латуни или состаренные до нужной степени.