fbpx

Элитные деревянные окна

Элитные деревянные окна – это конструкции из ценных пород деревьев чаще всего дуба, которые отличаются высокими качественными характеристиками и достойным внешним видом. Компания «Стелла» предлагает вашему вниманию деревянные элитные окна, которые сочетают в себе как функциональные, так и декоративные характеристики. Окна из ценного дерева станут самостоятельным дизайнерским элементом интерьера вашего дома.

image
image
image
image

Вид элитных окон зависит от интерьера. При классическом интерьере часто устанавливаются красивые дизайнерские ручки, делается нестандартная окраска с эффекта старения, устанавливаются фигурные декоративные элементы и даже классические витражи «тифани»

При современном стиле наоборот используются максимально простые формы окон с панорамным остеклением. Тут могут применяться стеклопакеты с различными свойствами – электроподогрев стекол, или же контролируемая прозрачность стеклопакета, открывание окон дистанционно, интегрировано в систему «умный дом»

В производстве элитных окон используется твердая древесина таких пород, как дуб, бук. Также у нас вы можете купить деревянные окна из экзотического тика, венге, сортов красного дерева. Отличительной характеристикой элитных деревянных окон является их уникальность и неповторимость.

Такие конструкции производятся по индивидуально разработанным проектам с использованием современных технологий и концепции в области дизайна. Элитные деревянные окна – это функциональные и надежные конструкции из дорогих пород дерева, которые соответствуют самым высоким качественным стандартам.