fbpx

Элитные деревянные окна со стеклопакетом

Элитные деревянные окна – это конструкции из ценных пород деревьев чаще всего дуба, которые отличаются высокими качественными характеристиками и достойным внешним видом. Компания «Стелла» предлагает вашему вниманию окна премиум класса, которые сочетают в себе как функциональные, так и декоративные характеристики. Окна из дерева станут самостоятельным дизайнерским элементом интерьера вашего дома.

Элитные деревянные окна – это конструкции из ценных пород деревьев чаще всего дуба, которые отличаются высокими качественными характеристиками и достойным внешним видом. Компания «Стелла» предлагает вашему вниманию окна премиум класса, которые сочетают в себе как функциональные, так и декоративные характеристики. Окна из дерева станут самостоятельным дизайнерским элементом интерьера вашего дома.

Вид элитных окон зависит от интерьера. При классическом интерьере  часто используются красивые дизайнерские ручки, делается нестандартная окраска с эффектом старения, устанавливаются фигурные декоративные элементы и даже классические витражи «тифани».

При  современном стиле наоборот используются максимально простые формы окон с панорамным остеклением. Тут могут применяться стеклопакеты с различными свойствами – электроподогрев стекол, или же контролируемая прозрачность стеклопакета, открывание окон дистанционно, интегрировано в систему «умный дом».

В производстве элитных окон премиум класса используется также твердая древесина таких  экзотических пород как тик, венг, сорта красного дерева. Отличительной характеристикой элитных деревянных окон является их уникальность и неповторимость. Такие конструкции производятся по индивидуально разработанным проектам с использованием современных технологий и концепции в области дизайна. Элитные деревянные окна – это функциональные и надежные конструкции из дорогих пород дерева, которые соответствуют самым высоким качественным стандартам.

При проектировании и производстве таких окон может использоваться материалы, которые завозятся по специальному заказу из-за рубежа, например, специальная фурнитура, или стекла, выполняющие разную функцию от теплосбережения до различной степени тонировки. Может изготавливаться специальной формы оконный профиль, обеспечивающий нужную рельефность и глубину.

И конечно для окон премиум класса как правило комплектуются подоконниками из натурального или искусственного камня.

Деревянные окна имеют немало серьезных преимуществ перед пластиковыми аналогами. Изделия ПВХ, это массовое производство, которое всегда проигрывает по качеству и красоте окнам, которые изготовлены по индивидуальному проекту.

Какое дерево подходит для элитных окон

Элитные окна со стеклопакетами вовсе необязательно должны изготавливаться из экзотических сортов древесины и иметь запредельные цены. Это не так. Настоящие окна из дерева премиум класса отличаются своим неповторимым дизайном, качеством сборки и самой конструкцией. Именно то внимание, с которым мастера ООО «Стелла» делают такие окна, создание индивидуальных проектов и означает элитарность изделий.

При изготовлении окон применяются следующие виды древесины:

  • Сосна. Это мягкая и удобная в работе древесина. Обработка ее несколькими слоями лакокрасочных материалов делает окна красивыми и неповторимыми;
  • Лиственница. Данное хвойное дерево отличается очень прочной древесиной. Такие окна прослужат многие годы и не потеряют своего привлекательного вида и полезных качеств;
  • Дуб. Его древесина является одним из лучших материалов для разного рода изделий. Окна из дуба станут настоящим украшением дома или квартиры. Они прослужат долгое время и смогут сохранить свой первоначальный внешний вид.

Конструкция элитного окна

Компания ООО «Стелла» предлагает не просто окна со стеклопакетами. Изделия компании, это сложные и очень надежные конструкции. Так система окна включает следующие элементы:

  • сам стеклопакет;
  • водоотводы, оснащенные вентиляцией и тепловым мостом;
  • деревянный порожек, центральное и дополнительное уплотнение;
  • деревянный профиль;
  • паз для холодной зоны и так далее.

Для того, чтобы окна действительно были идеальными изделиями, необходимо всегда начинать с проекта. Именно проект наглядно показывает все особенности конкретного изделия и предусматривает методику его установки.

Почему лучше заказывать элитные деревянные окна со стеклопакетом в ООО "Стелла"

Компания известна на рынке окон из натуральной древесины уже более 22 лет. За эти годы накоплен колоссальный опыт, который становится доступен каждому клиенту. В числе главных преимуществ услуг компании, необходимо указать следующие:

  • компания имеет собственное производство. То есть реализуются окна, которые изготовлены нашими же мастерами. Нет никаких посредников и их наценок;
  • благодаря отсутствие наценок посредников, на элитные деревянные окна цены вполне доступны для клиентов При этом заказчик получает гарантированно уникальное изделие, которое больше нигде не встретить;
  • конструкция окна и его дизайн в первую очередь обсуждаются с заказчиком. Готовый проект также всегда согласовывается с клиентом. Поэтому покупатели компании получают именно такие окна, какие они и хотели видеть в своем доме;
  • при производстве окон не используются потенциально вредные для человека вещества. Все изделия экологически чистые и безопасные;
  • используется только лучшая фурнитура. Она позволит исключить провисание створок и другие дефекты;
  • компания не просто делает отличные окна, клиенты получают бесплатную доставку изделий "до двери". Кроме того, установка окна будет выполнена специалистами ООО "Стелла";
  • каждый клиент всегда может рассчитывать на поддержку. Во-первых, на изделия дается гарантия. Кроме того, осуществляется и постгарантийное обслуживание окон. Это обеспечит долгий срок службы изделий и их безупречный внешний вид.

При этом клиенты всегда могут получить подробную и профессиональную консультацию. Специалисты компании помогут сделать правильный выбор, проведут предварительные расчеты.