fbpx

Качественные деревянные окна

В 1992 году в России была основана фирма ООО "Стелла" для производства и продажи окон из дерева. Качественные деревянные окна - это прежде всего качественные комплектующие, современное оборудование, квалифицированный персонал и многолетний опыт производства.

В 1992 году в России была основана фирма ООО "Стелла" для производства и продажи окон из дерева. Качественные деревянные окна - это прежде всего качественные комплектующие, современное оборудование, квалифицированный персонал и многолетний опыт производства.

Именно сочетание всех этих факторов обеспечивает такие свойства окон, как тепло в помещении, хорошая шумоизоляция, легкость открывания, долговечность эксплуатации, а также экологичность и красивый внешний вид.

Наша компания обладает всеми характеристиками для производства качественных окон:

  1. Качественные комплектующие;
    • Доска из сосны и лиственницы северных пород, а также дуб из Краснодарского края поставляется крупнейшими деревообрабатывающими предприятиями, из них мы сами производим клееный брус. При этом используется экологически чистый клей, производства Германия с высокой степенью влагостойкости –D4;
    • Надежная фурнитура для дерева MACO (Австрия)  гарантия 10 лет;
    • Атмосферостойкая система для окрашивания окон Renner (Италия)  гарантия 5 лет на наружное покрытие;
    • Стеклопакеты российского производства, крупнейшего производителя стеклопакетов МаскоГласс.
  2. Современное оборудование. На нашем производстве регулярно обновляется наш парк оборудования, потому что деревообрабатывающая промышленность постоянно развивается и появляется все больше станков с ЧПУ, автоматических и полуавтоматических линий для производства окон;
  3. Квалифицированный персонал. Несмотря на развитие технологий производства окон, ручной труд по прежнему составляет 60% работ. Это особенно важно при шлифовке, потому что только ручной шлифовкой можно придать необходимую гладкость всем поверхностям окна. Также украшение окон декоративными элементами горбыльками требует высокой квалификации персонала. У нас на производстве сотрудники работают длительное время, проходя регулярное обучение и становясь настоящими мастерами своего дела;
  4. Многолетний опыт производства. Мы производим окна с 2001 года. В нашем референт листе отражено все многообразие крупных объектов по Москве и МО, где уже установлены и благополучно эксплуатируются наши окна. Присоединялись и получите качественные деревянные окна.

Мы производим окна для квартир, для остекления балконов, для частных домов, дач и коттеджей, для памятников архитектуры, любых форм, размеров и конфигурации.

Заказать деревянные окна компании ООО "Стелла" можно не выходя из дома на нашем сайте. На всю продукцию предоставляется обязательная гарантия. Квалифицированные специалисты быстро и качественно установят заказанную Вами продукцию компании.