fbpx

Окна из дерева в частный дом

Производственное предприятие «Стелла» изготавливает и продает деревянные окна для частных домов. Наличие собственного деревообрабатывающего предприятия и производственных цехов является гарантией высокого качества продукции, а более 15 лет успешной деятельности выступает в качестве доказательства данного факта.

Производственное предприятие «Стелла» изготавливает и продает деревянные окна для частных домов. Наличие собственного деревообрабатывающего предприятия и производственных цехов является гарантией высокого качества продукции, а более 15 лет успешной деятельности выступает в качестве доказательства данного факта.

Окна из дерева в частный дом:

  • очень красивые - обладают эстетическими преимуществами, делают его уютнее и могут подчеркнуть оригинальный стиль;
  • позволяют воплотить в жизнь любые архитектурные и дизайнерские решения (огромные размеры, радиусные окна, портальное открывание, фантазийное окрашивание и т.д.);
  • являются безопасными для здоровья жильцов и окружающей среды, т.к. не содержат токсических веществ, улучшают воздухообмен и микроклимат в помещении;
  • меньше притягивают загрязнения;
  • отличаются огнеупорными качествами;
  • хорошо изолируют жилище от температурных перепадов и шума;
  • разнообразны по цветовой гамме;
  • при правильном уходе могут служить до 50 лет.

Евроокна из дерева для частного дома выполняются компанией в любом размере, их конструкция ничем не уступает популярным металлопластиковым изделиям. Покупателям предлагаются поворотные, откидные и повортно-откидные образцы со стеклопакетом из сосновых, дубовых и лиственничных трехслойных клееных брусьев эконом класса и класса люкс. Возможно использование комбинированного бруса из нескольких сортов древесины. Мастера рекомендуют выбирать брусья из лиственницы для проемов большого размера, а также делают акцент на ее долговечности. Если владельцу дома нужны элитная продукция с отличными внешними характеристиками, то выбор лучше остановить на дубовых изделиях.

Окна из дерева в частный дом до того, как попасть к потребителю проходят тщательную обработку - от сушки древесины, до изготовления ламелей, профиля, их шлифовки и окрашивания. Перед нанесением краски профиль окна покрывается антисептиком, грунтовкой и лаком. Они надежно защищают его от гниения, грибковых поражений и неблагоприятных атмосферных воздействий. При этом используются экологически безопасные лаки и краски. На завершающем этапе вставляется стеклопакет и устанавливается фурнитура. Цвет конечного изделия зависит от желания заказчика, возможно двухстороннее окрашивание: один цвет для наружной части, другой – для внутренней.

Отдельно производятся подоконники, москитные сетки, отливы.

Отличие окон «Стелла» от других марок - сборка углов профиля «шип-проушина», что делает их особенно прочными. Элитные деревянные окна для дома изготавливаются с двухконтурным уплотнением и водоотводным профилем без сращивания древесины по длине. К ним могут быть добавлены особые декоративные элементы. Экономичные варианты тоже соответствуют всем требованиям качества. По желанию может быть сделан наружный оклад из алюминия. Для дач предусмотрен особая модификация – профиль из двухслойного клеевого бруса и однокамерный стеклопакет.

Работники предприятия не только доставляют деревянные окна для дома в Москве и области, но и осуществляют их монтаж. Оконный блок вставляется в проем, закрепляется, производится надежная герметизация швов и регулировка створок.  В  деревянных домах при необходимости производится прорезка проемов и установка обсады, а после монтажа окон наличников и подоконников. Предоставляются также услуги  демонтажу старых окон и вывозу мусора.

На сайте фирмы «Стелла» можно рассчитать ориентировочную стоимость деревянного окна для дома. Заказчик может лично в офисе или через веб-сайт прислать эскиз желаемых окон. Консультанты по телефону и в режим онлайн помогают покупателям определиться с формой и размерами окна, количеством и типом створок, необходимой фурнитурой. Возможен выезд сотрудника для снятия мерок, проектирование уникальных деревянных окон на заказ, остекление уже существующих изделий.

Мы также осуществляем гарантийное и постгарантийное обслуживание наших окон.