fbpx

Двери премиум класса

Нередко люди с достатком хотят не просто установить входную дверь, защитив свое жилище от холода, шума и проникновения недоброжелателей, но и сделать ее украшением фасада элитного загородного дома. Такую конструкцию вряд ли можно приобрести в обычном магазине, поэтому двери из дерева на заказ – это единственная возможность оснастить свой дом качественной и эстетичной продукцией из натурального сырья.

Чем элитные двери отличаются от обычных

Элитный значит лучший, превосходный над другими, особый, владеющий отличительными характеристиками и качествами. Именно так можно описать изделия из дуба от компании «Стелла», которая уже второй десяток лет успешно работает в сфере изготовления, реализации и установки деревянных окон и дверей из лучших пород древесины.

При изготовлении дверей премиум класса применяют самые современные и смелые конструкционные решения. Также дубовые изделия отличаются от других моделей техническим оснащением, что служит улучшением их эксплуатационных качеств. Такие конструкции помимо эксклюзивного вида обладают дополнительными защитными механизмами. Часто – это целая система противовзломной фурнитуры, которая может включать в себя противосъемы, увеличенный диаметр ригелей замка, скрытые петли. Нередко для усиления безопасности устанавливают биометрические замки и видеоглазки.

Внешний вид элитных входных дверей также отличается от привычных дизайнерских оформлений. Как правило, заказчик сам изъявляет пожелания по поводу эстетичности будущего предмета из дерева. Это может быть глубокая фрезеровка в виде тематического орнамента, приправленная вставками из стекла или состаренные изделия, от которых веет эпохой прошлых столетий, или резные элементы, передающие особое направление в стиле, различные элементы декора на полотне и обналичке.

Ручки и навесы своим сплавом и дизайном должны всегда соответствовать общему виду изделия. Таким образом, элитные  становятся настоящими шедеврами, которые не только обладает взломостойкостью, прочностью и долговечностью, но и являются элементами, украшающими фасад домов.

Материал для изделия премиум класса

Сырьем для изготовления элитной конструкции всегда служат твердые породы древесины. Это, как правило, дуб или бук. Они отличаются своей плотностью, стойкостью к разрушительному влиянию природных осадков, перепаду температур, насекомых-вредителей, образованию гнили, грибка, плесени, растрескиванию.

Такие двери способны прослужить не один десяток лет и быть надежной защитой, как от холода и шума, так и от несанкционного проникновения зложелателей.

Почему стоит обратиться к нам

Продукция компании «Стелла» пользуется спросом уже более пятнадцати лет. Мы имеем богатый опыт в изготовлении, как классических вариантов окон и дверей из натуральной древесины, так и выполнили немало индивидуальных заказов с историческим оформлением полотен входных конструкций. Мы всегда прислушиваемся к пожеланию заказчиков, а наши специалисты с многолетним опытом готовы подсказать и посоветовать сомневающимся потребителям.