fbpx

Грамотный выбор деревянных окон европейского качества

Каждый владелец недвижимости хочет, чтобы его помещение было комфортным, уютным и красивым.

В данном случае отличным вариантом будут европейские окна, которые обладают большим количеством положительных свойств. Например, есть возможность приобрести деревянные окна премиум класса в Москве в компании «Стелла». Дело в том, что организация работает на рынке несколько десятилетий и изготавливает продукцию высокого качества. 

Но перед тем как выбрать подходящее окно, необходимо учесть некоторые нюансы. Ведь на рынке сейчас огромный ассортимент самых разных конструкций, которые отличаются не только параметрами, но и ценами. Если предварительно проанализировать рынок, то можно сделать правильный выбор и приобрести и долговечные и прочные изделия.

В данном случае нужно рассмотреть некоторые критерии оценки: 

1. Первое на что стоит обратить внимание, это на имидж организации, которая предлагает окна для дома, коттеджа или бани. Деревянные стеклопакеты с каждым годом набирают популярность, спрос постоянно растет. Конструкции из дерева стоят немного дороже ПВХ окон, потому что материал обладает уникальными свойствами. В фирме «Стелла» всегда богатый выбор экземпляров, которые имеют свой оригинальный стиль.

2. Стеклопакеты должны обладать также набором определенных функций. Заказчики вправе сами определять необходимый список свойств (шумоизоляция, тонировка, защита от солнечного света, ударопрочность и т.д.). Не стоит забывать о количестве открывающихся створок, так как от этого зависит проветривание комнаты. Специалисты создают окна с разными типами открывания и расположением створок.

Существует несколько видов древесины.

Лиственница обладает следующими свойствами - устойчивость к влажности, гниению. Материал очень прочный с привлекательной текстурой и эстетикой. Лиственница очень популярна при изготовлении окон из дерева со стеклопакетами.

Долговечностью и прочностью отличается дуб, который при этом обладаем очень красивой и узнаваемой древесиной. Окна из дуба всегда подчеркивают успешность их владельца, являясь продукцией премиум класса.

Легче всего поддается обработке сосна, тем более это самое распространённое дерево на территории РФ. Поэтому на выходе получаются качественные окна., стандартного размера, походящие для большинства квартир. На рынке такие окна стоят значительно  дешевле окон из дуба.

3. Внешняя отделка может быть разной как внутри, так и снаружи. В этом вопросе лучше ориентироваться под общий стиль помещения.

4. Часто бывает так, что владельцы загородных домов забывают о выборе дополнительных опций. Москитная сетка на евроокно будет отличным дополнением  и избавит от навязчивых насекомых. Также в продаже всегда имеются  подоконники, отливы и откосы. Всегда есть возможность выбрать под стиль ручки. Однако стоит помнить, что компоненты влияют на общую стоимость установки современных окон.

 

5. Прежде чем сделать окончательный выбор, нужно поинтересоваться сервисным обслуживанием. В некоторых случаях сервис, транспортировка, демонтаж и установка оплачивается отдельно.

В любом случае каждый собственник дома может позвонить в компанию «Стелла» и задать любой вопрос об окнах европейского качества. Специалисты оперативно ответят на все вопросы и порекомендуют выгодный вариант.