fbpx

Деревянные окна от производителя

Компания «Стелла» является производителем деревянных окон и производит евроокна от производителя от эконом класса до класса «люкс», при этом непременно сохраняя высокое качество изделий. Производство окон осуществляется как из цельной древесины, так и из клеёного бруса. Для изготовления клеёного бруса мы используем древесину хвойных и лиственных пород. Строго определённые по своим габаритам деревянные заготовки вначале обрабатывается в сушильных камерах при мягких режимах до относительной влажности 8-10%.

Из высушенных ламелей удаляются все дефекты (гниль, синева, сучки), строгаются с 4-х сторон для получения точной геометрии и склеиваются по линии сращивания на мощном прессе. Для изготовления деревянных окон обычно используется 3-х слоёный клеёный брус.

   Евроокна от производителя. Хитрость при изготовлении клеёного бруса заключается в том, что при склеивании ламелей в единый брус направление древесных волокон задаётся в противоположные друг от друга стороны, за счёт этого деревянные окна из клеёного бруса оказываются более прочными по сравнению с окнами из цельной древесины. При изменении влажности они не изменяют своей формы, строго сохраняют свою геометрию, то есть их «не ведет» ни в дождь, ни в снег, ни в жару. Клеёный брус сохраняет все положительные качества дерева: свойства «дышать» через микропоры – естественная вентиляция, а значит и улучшение микроклимата в помещении, экологичность, обладают высокой тепло – и шумоизоляцией, идеально вписываются в любой интерьер в Вашей квартире, не говоря о загородном доме, где деревянные окна просто живут в гармонии с природой.

   Наша компания рада предложить Вам изготовление деревянных окон на заказ от производителя любой формы и конфигурации: арочные, круглые, треугольные, трапециевидные. Под любой проём окна. Мы сможем помочь Вам в выборе материала и дизайна, в выборе фурнитуры и отделки деревянного окна. Обладая собственным производством деревянных окон и используя экологически -  чистую древесину, мы изготавливаем деревянные окна из древесины или клеёного бруса сосны, лиственницы и дуба. Евроокна от производителя как  простые деревянные окна, окна средней ценовой категории и окна элитного класса из древесины дуба, которые отвечают всем мировым стандартам и запросам заказчиков. Простые деревянные окна, окна «эконом» класса обычно изготовляются из сосны. К окнам средней ценовой категории относятся окна, произведённые из лиственничных пород древесины, хотя по некоторым показателям окна из лиственницы на порядок выше, чем элитные окна из дуба, это - повышенная влагостойкость. Таким окнам нет сравнения в условиях климата с повышенной влажности, от которой они становятся только крепче. Им не страшен жук древоточец, они не подвергаются гниению. Окна нашего производства показывают отличное соотношение цены и качества.

  Компания «Стелла» работает на рынке производства окон с 1992 года, сегодня мы предлагаем широкий ассортимент качественных деревянных окон напрямую от производителя.

Преимущества работы с компанией производителем:

  • поставка качественных окон без посредников по демократической цене;
  • профессиональный подход: в нашей компании работают специалисты с многолетним опытом;
  • наличие системы скидок для постоянных покупателей и крупных оптовиков;
  • процесс изготовления деревянных окон проходит строгий контроль качества, что гарантирует  соответствие продукции компании «Стелла» российским нормативам, а окна элит класса – мировым стандартам;
  • наличие собственной транспортной база;
  • компетентная помощь специалистов.