fbpx

Продажа деревянных окон

Что же это такое – продажа? Существует несколько разнообразных и в тоже время противоположных мнений об этом. Одни говорят, что продажа – это «впаривание» чего - либо покупателю. Другие, что продажа – это «дружба» с клиентом, когда продавец, готов дать клиенту именно то, что тому нужно, что он реально помогает сделать покупку лучше. Что же в этих утверждениях - правда?

   Покупателю в принципе всё равно, под какой торговой маркой выставлено деревянное окно. Тогда как же принимается решение о приобретении данного товара? И вот здесь то и выясняется, что покупатель стоит перед проблемой, как же выбрать самое лучшее? Цены схожи, характеристики идентичны. Покупка деревянного окна не делается сгоряча, она приобретается на годы и большинство из нас хотят быть уверенными, что это именно то окно что нужно, что оно удовлетворит все потребности и нашему представлению о современном деревянном окне.

   Вы попробуете разобраться во всём сами. Можно перерыть горы литературы по всем характеристикам деревянного окна и стать специалистом в этом вопросе и ходить по офисам - продаж, удивляясь тому, что полученные знания не имеют практического применения. И вот тогда клиент приходит к продавцу. Часто он боится, что ему начнут «впаривать» плохие деревянные окна, или то, что застоялось на складе. Как же действует опытный продавец? Если политика компании заключается в агрессивной торговле, то продавец скорее пойдёт на понижение цены конкретного окна, который сейчас необходимо продать, Конечно, в такой покупке можно со временем разочароваться. Сэкономил, но получил не то, что хотел.

   Другой вариант (наша компания идёт именно по этому пути) – клиентоориентированный. Задача наших продавцов – консультантов заключается в определении и удовлетворении Вашей потребности, в выяснении у Вас,  для какого дома или квартиры Вы хотите приобрести или заказать деревянное окно. Делать он это будет с помощью вопросов. Выяснив, что же Вы ждёте от деревянного окна, наш продавец – консультант только тогда перейдёт к презинтации какой то либо определённой модели окна, объяснив его параметры, характеристики древесины или древесины клеёного бруса, способы защиты и покрытие данной оконной конструкции. Так выглядит процесс продажи деревянного окна в нашей компании. Установив деревянные окна компании «Стелла» Вы в них не разочаруетесь, это Ваш выбор, он сделан сознательно и при помощи консультанта, который помог определить важные для Вас критерии выбора. И очень велика вероятность, что другую свою покупку (деревянные двери, жалюзи и т.д.) Вы тоже сделаете у этого продавца – консультанта, ну уж точно своим знакомым, будете советовать наши деревянные окна.

   Продажа деревянных окон компании «Стелла» происходит в офисах нашей компании в Москве и Московской области. Консультации по всем вопросам, касающиеся продаж деревянных окон, можно получить по телефону. В нашей компании осуществляется продажа деревянных окон как из цельной древесины сосны, лиственницы, дуба, так и из клеёного бруса этих пород. Освоено массовое производство деревянных окон для новостроек, принимаются заказы на изготовление окон по индивидуальным чертежам под любые проёмы.

   Деревянные окна компании «Стелла» - гарантия высокого качества и безупречного сервиса, наши окна обеспечивают максимально возможный срок безотказной эксплуатации Ваших новых деревянных окон со стеклопакетом.