fbpx

Евро окна деревянные

Мы так долго жили с деревянными окнами и так сильно к ним привыкли.

Хотя в нашей стране окна уже по сложившейся традиции изготавливали из дерева, но так как они производились из сырой древесины по ещё старым дедовским технологиям, они не могли обеспечить ту необходимую всем нам, надёжную теплозащиту и звукоизоляцию.

Вспомните ту фурнитуру, которая работала через раз, а необходимость в постоянном ежегодном косметическом ремонте и покраске, уплотнении, привело к тому, что деревянные окна потеряли своих покупателей.

Компания СТЕЛЛА производит на импортном оборудовании, по немецким технологиям  высококачественные деревянные евро окна  в Московской области. У нас Вы можете сделать заказ на изготовление и установку деревянных евро окон из сосны, окна из лиственницы, элитные деревянные окна, в том числе из дуба, деревянные евро окна из ясеня, окна из различных экзотических пород дерева, а также самые долговечные дерево - алюминиевые окна.

Основу деревянного евро окна, а, следовательно его прочность, надёжность и долговечность обеспечивает трехслойный клеёный брус сечением 78х80 мм-самый оптимальный для наших суровых климатических условий, с большими перепадами температуры, произведённый согласно ГОСТ 30972-2002. Клеёный брус для современных высококачественных деревянных евро окон, в несколько раз прочнее бруса из массива, и совершенно не подвержен деформации. Качество склеивания клеевого бруса, из которого изготавливаются деревянные евро окна, соответствует международному стандарту DIN EN 204, класс D4.

Ваши деревянные евро окна будут оснащены поворотно-откидной фурнитурой высшего качества «МАСО», производства Австрия. «МАСО» - единственный производитель фурнитуры, которая разработана именно для деревянных окон.

Деревянные евро окна отличаются уникальными природными  свойствами – экологичностью, низкой теплопроводностью, устойчивостью к резким температурным перепадам, способностью поддерживать климатический баланс в помещении, а также долговечностью и широкими конструктивными возможностями и цветовыми решениями.

В европейских странах традиционно в жилых помещениях устанавливаются деревянные евро окна. В скандинавских странах тоже самое, более 70% всех окон – из дерева. В этих странах предпочитают паркет – линолеуму, хлопок и лён – синтетике, а деревянные окна – пластиковым. Окна из ПВХ устанавливаются исключительно в офисных и производственных помещениях. Один из самых очевидных аргументов в пользу деревянных евро окон – их эстетические качества. Окна из натуральной древесины исключительно сочетаются с мебелью, дверьми, паркетом, придают помещению определённую изысканность. Окна – «глаза» дома, и оттого, как они будут выглядеть ,во многом зависит общий интерьер помещения. Сухая официальность пластика не может придать то ощущение тепла и уюта, которое в доме с рамами из натурального дерева возникает само собой. Даже качественные пластиковые окна создают парниковый эффект, одно из последствий которого – конденсат на стенах и потолке. Натуральная древесина, в отличие от самого качественного пластика «дышит», медленно пропуская воздух через микропоры. Поэтому и при закрытых окнах происходит постепенная вентиляция помещения. Деревянное окно за 24 часа пропускает через свои поры примерно 2,5 кубометра воздуха.

Преимущества деревянного евро окна: экологичность, теплоизоляция, воздухообмен, шумоизоляция, ремонтнопригодность, долговечность и конечно, красота!