fbpx

Купить деревянные окна. Евроокна купить цена

Основное направление нашей деятельности – производство и продажа деревянных окон, этим мы занимаемся с 1992 года.

Деревянные окна со стеклопакетом – это тепло в доме, квартире или на даче при сохранении естественного климата.

Предлагаемая нами продукция – это окна современной конструкции, исключающие возможность сквозняка и дающие полную герметичность в закрытом состоянии. Технология производства наших деревянных окон подразумевает использование стеклопакета в дереве, которое покрашено лаками, пропускающими пары и воздух. Благодаря этому деревянные окна нашей компании – это естественный воздухообмен с внешним пространством. Помимо чистого свежего воздуха, поступающего в дом, деревянные окна, благодаря высокой эстетичности оконных проёмов, отлично вписываются в интерьер вашей квартиры или дома.

Мы производим как окна стандартного, так и не типового размера – под размеры указанные заказчиком. Продукция нашей компании – это окна, изготовленные из всемирно известной ангарской сосны, сибирской лиственницы и краснодарского дуба.

Аргументы в пользу деревянных окон со стеклопакетом:

  • красота и эстетичность
  • деревянные окна дышат
  • долговечность
  • высокая прочность
  • чудесная теплоизоляция
  • отличная звукоизоляция
  • лёгкий ремонт
  • евроокна купить цена

Купить деревянные окна это значит сделать вложение в своё здоровье и здоровье ваших детей!

С самых давних времён люди знали, что нет ничего лучше при строительстве дома, чем деревянные окна. Это экологически чистые, лёгкие и красивые конструкции из натуральных материалов, которые сохраняют зимой тепло, а летом дают прохладу. Крепкие деревянные окна со стеклопакетом будут служить вам не одно десятилетие, ведь специальная современная обработка не даст древесине испортиться осталось найти евроокна где купить. Окна из натурального дерева хороши тем, что сохраняют все преимущества пластиковых стеклопакетов, являясь при этом полностью натуральным продуктом. Вы можете поставить их и в детской комнате, ив спальне, и у вас всегда будет достаточно кислорода, ведь деревянные окна со стеклопакетом, в отличии от пластиковых «дышат», пропуская в сутки, через свои микропоры, до 2,6 куб м воздуха.

Деревянные окна различаются по стоимости, евроокна где купить хорошие и относительно недорого. Всё зависит от размеров, сложности, породы дерева и других факторов. Компания «СЕЛЛА» предлагает евроокна купить цена множество вариантов стеклопакетов от городских окон класса «люкс» до деревянных окон для дачи «эконом». Обратившись к нам, вы можете выбрать именно те деревянные окна, которые лучше всего подходят вам по стоимости.

Наша компания не только изготовит деревянные окна по вашим размерам, которые вам будут необходимы, но и предоставит грамотных специалистов для быстрой установки стеклопакетов.

Если вы решите купить деревянные окна в компании «СТЕЛЛА», то получите гарантию от производителя, ведь мы отвечаем за качество того товара, который сами изготовляем.

Купить деревянные окна выгоднее всего непосредственно у того, кто их производит, ведь чем меньше посредников между изготовителем и покупателем – тем ниже цена.