fbpx

Двери межкомнатные под старину

Без сомнения, наши предки знали цену красивым и элегантным вещам. Для любителей по-настоящему эксклюзивных решений в интерьере или просто ценителей шарма ушедших эпох «Компания Стелла» предлагает двери межкомнатные под старину.

Существует множество способов придать своему жилищу неповторимости и отобразить в нем особенности характера хозяина. Различные стили оформления, масса материалов и элементов в наши дни позволяют выразить себя на все сто процентов. Но классика в любом случае остается непререкаемым авторитетом элегантности и индикатором прекрасного вкуса даже в деталях. Так двери межкомнатные под старину помогут не только поддержать изысканность интерьера, но и наполнить его теплом и уютом. А для тематически оформленных заведений, вроде баров и ресторанов, этот элемент декора является практически необходимым в создании полного антуража.

Итак, чем же отличаются двери межкомнатные под старину от прочих межкомнатных дверей?

  • Материал, без сомнения, должен в мельчайших подробностях имитировать натуральный, а еще лучше – быть натуральным! Современные пропитки и покрытия придают ему еще большей прочности и долговечности, но массив все же остается массивом.
  • Еще столетие назад в любой точке земного шара сложно было найти две одинаковые двери: каждая из них носила отпечаток личности хозяина и изготовителя. Поэтому и сегодня такая индивидуальность важна, и приобретать подобные изделия лучше по персональному заказу.
  • Не стоит забывать и о мелочах: фурнитура, стекла или даже витражи должны соответствовать моде выбранной эпохи или хотя бы нести ее мотивы.

Вроде бы, ничего невыполнимого и особо сложного, но результат превзойдет любые, даже самые смелые ожидания!